Driverblogs.ru » Новости » Android магнитолы
Информация к новости
  • Просмотров: 7731
  • Автор: express
  • Дата: 13-11-2015, 09:49
13-11-2015, 09:49

Android магнитолы

Категория: Новости

Android магнитолы

Современные технологии уже давно проникли во все сферы нашей жизни. Вот уже появились и штатные автомагнитолы на Андроиде представляющие собой новую, инновационную линейку информционно-развлекательной системы для автомобиля.

Оно и неудивительно, ведь андроид сегодня самая популярная операционная система для всех видов мобильных устройств.

Почти ежедневно появляются все новые и новые приложения для штатных головных устройств на Андроиде, которые в буквальном смысле превращают автомагнитолу в невероятный развлекательный центр с поистине фантастическими возможностями.

Самые популярные и качественные магнитолы ANDROID представлены на сайте компании — ООО «Т-ЗОН плюс» — официального дилера по продаже и установке штатных головных устройств и аксессуаров торговой марки RedPower.

Как выбрать штатное головное устройство на Андроиде?

Многие задаются вопросом, как правильно выбрать штатное головное устройство на Андроиде
? Обычно человеку, не искушенному в новинках сложно сделать правильный выбор. На этот случай на сайте компании, ООО «Т-ЗОН плюс» есть специальный раздел «Поиск товаров по автомобилю».

Если вы все же не нашли нужный вам товар, тут же, на сайте, можно обратиться за помощью к консультанту интернет-магазина, который поможет вам правильно определиться с выбором.

Здесь, на портале магазина вы можете приобрести штатные головные устройства на Андроиде и на операционной системе Wince. Например, если вам нужны лишь определенные функции автомагнитолы, такие, как радио, музыка, камера, навигации, то вам подойдет автомагнитола на ОС Wince.

Кстати, также здесь, в интернет-магазине, представлены и переходные рамки для магнтитол и камер заднего хода, автомобильные ТВ тюнеры и антенны, программы навигации, универсальные камеры парковки… с полным списком товаров можно ознакомиться в удобном разделе «Каталог товаров».

Так вот, автомагнитолы на Wince, по цене, по карману каждому. Что же касается автомагнитол на Android, то это уже новое поколение штатных магнитол. Кроме набора стандартных функций магнитолы ANDROID обладают не только большим количеством интернет приложений, но и интеграцией со всеми системами автомобиля.

Android магнитолы

Интернет-мгазин работает ежедневно с понедельника по субботу с 10.00 до 18.00. Уточнить интересующую вас информацию можно по телефону: 8 800 700-46-56 или задать вопрос сотрудникам компании redpower на сайте.

Что удобно, так это то, что после покупки штатного головного устройства RedPower вам не нужно будет задаваться вопросом его установки на свой автомобиль. Сотрудники компании оперативно решат этот вопрос.

Если же вы захотите установить штатное головное устройство на автомобиль сами, не пропустите раздел «Статьи и Новости», тут вы найдете не только советы по установке, но и полезные технические статьи, и отзывы пользователей. Ну и, конечно же, вам будет полезен видеоканал Redpower на Youtube. Обзоры новых штатных головных устройств и их аксессуаров позволят вам быть в курсе последних новостей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.