Driverblogs.ru » Новости » Дешевый кроссовер от Skoda
Информация к новости
  • Просмотров: 2200
  • Автор: express
  • Дата: 9-07-2015, 23:56
9-07-2015, 23:56

Дешевый кроссовер от Skoda

Категория: Новости

Дешевый кроссовер от Skoda

Через два года Skoda выпустит самый дешевый кроссовер. Компания уже приступила к его разработке. Skoda уже сделала заявление, что бюджетный автомобиль появится в продаже в 2017 году.

Базовой моделью для кроссовера станет Fabia. Во всяком случае, дизайн новинки будет на нее похож. Кроссовер будет построен на платформе MQB. Авто будет оснащено передними и задними защитными пластинами. Вокруг колесных арок и бамперов будет установлена пластиковая облицовка, а дорожный просвет будет увеличен. Мотор будет таким же, как у Fabia — 1,2-литровый бензиновый мотором в 110 лошадиных сил и 1,4-литровый дизельный агрегат.

Будущий бюджетный компакт станет первым в программе компании по обновлению модельного ряда выпускаемых авто. Следующим, после мини-кроссовера с конвеера сойдет больший, семиместный кроссовер. Однако, информацию про него в Skoda держат пока в секрете. Единственное, что Винфрид Вахланд, глава Skoda, подтвердил, что семиместный кроссовер уже запущен в производство.

Дешевый кроссовер от Skoda

В сети же уже появились шпионские фото тестового автомобиля Skoda с кузовом Yeti. По всему видно, что это и есть Polar, та самая, новая модель, которая будет в продаже через два года.

Дешевый кроссовер от Skoda

А уже в июле 2015 года компания представит Skoda Superb с кузовом универсал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.