Driverblogs.ru » Автообзор » BMW рассматривает идею создания внедорожной "семерки"
Информация к новости
  • Просмотров:
  • Автор: admin
  • Дата: 20-05-2014, 13:11
20-05-2014, 13:11

BMW рассматривает идею создания внедорожной "семерки"

Категория: Автообзор

bmw_ BMW, выпускающий в настоящее время четыре кроссовера, согласно циркулирующим в СМИ слухам, может пополнить продуктовую линейку еще одним "паркетником".
Пятый по счету кроссовер баварского концерна, получивший у журналистов индексное обозначение X7, предполагается спроектировать на растянутой платформе модели X5. Чтобы избежать конкуренции с X5, автопроизводитель намерен сделать новинку крупнее "родственника" и оснастить ее третьим рядом сидений, благодаря чему в салоне X7 смогут разместиться до семи человек, включая водителя. Основными рынками сбыта конкурента Mercedes-Benz GL-класса и Land Rover Range Rover станут Россия, США и Китай, где спрос на большие внедорожники по-прежнему достаточно высок, пишет Autoblog.
Предполагается, что модель поступит на рынок в полноприводной модификации с моторами, позаимствованными из силовой линейки седана BMW 7-й серии. Внедорожник премиум-класса получит не только дизельные и бензиновые моторы, но и гибридную силовую установку, состоящую из 4,4-литрового бензинового двигателя мощностью 407 л. с. и электрического мотора, развивающего усилие 58 л. с.
По предварительным данным, премьера нового "паркетника" BMW состоится через два года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.