Главная > Новости > Знакомьтесь: Toyota Camry нового поколения

Знакомьтесь: Toyota Camry нового поколения


18-01-2017, 13:57. Разместил: express
Знакомьтесь: Toyota Camry нового поколения

Знакомьтесь: на автосалоне в Детройте состоялась официальная презентация Toyota Camry нового поколения.

Седан Toyota Camry — это машина нового поколения. Машина, созданная, на одной платформе с кроссовером C-HR и гибридом Prius. Новый автомобиль ниже своих предшественников. Изюминка новинки в том, что в США автомобиль будет продаваться с атмосферными двигателями. У новой модели будет усилена и колесная база до 49 мм.

Центр тяжести у Toyota Camry смещен вниз, а сзади размещена двухрычажная подвеска.
Кузов прочный, несмотря на то, что его высота уменьшилась на 30 мм. Соответственно ниже опустились и сидения. Передние сидения опустились вниз на 25 мм, задние — на 41 мм.

Первыми попробовать новый автомобиль в действии смогут американцы. В США автомобиль будет продаваться в стандартной комплектации LE и XLE, и в «спортивных», SE и XSE, оформлениях.

Позже новое авто будут продавать в Северной Америке. Тут Toyota Camry будет продаваться уже с тремя бензиновыми силовыми установками, это двигатель V6 объемом 3.5 л и четырехцилиндровая «четверка» объемом 2.5 л, которые сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом» и гибридной системой с 2.5-литровым атмосферником, электромотором и вариатором. Тяговая батарея нового автомобиля будет размещена под задним диваном.

Кстати, мы ремонтируем любые двигатели тойота в Москве. На нашем сайте, благодаря графическим ориентирам вы быстро найдете ближайший автотехцентр.

Что интересно, разработчики до сих пор не раскрыли характеристики силовых агрегатов новинки. Единственное, что сообщили создатели, это то, что Toyota Camry станет лидером в сфере топливной экономичности.

Стоит отметить то, что седан Toyota Camry, оснащен системой предупреждения о фронтальном столкновении с препятствием на дороге. Система автоматически распознает пешеходов и другие автомобили, система также «следит» за рядностью движения, а «умные» фары головного света сами переключаются с «дальнего» на «ближний» при сближении со встречным автомобилем.

А вот Wi-Fi, дополнительные подушки безопасности, датчики «слепых зон», проекционный дисплей на лобовом стекле дилеры Toyota предлагают покупателям за дополнительную плату.

Новенькая Toyota Camry поступит в продажу уже летом этого года, только вот, цена на автомобиль до сих пор держится в секрете.


Вернуться назад